Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GUCCI Borsa a soffietto in pelle color nero con tracolla a catena e dettagli in metallo color oro (cm 31) (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 180 - 200