Lotto n° 1043  | Asta 582

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GUCCI Borsa a soffietto in pelle color nero con tracolla a catena e dettagli in metallo color oro (cm 31) (lievi difetti, segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280