Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
HERMÈS Borsa a tracolla Nouméa in Taurillon Clémence color curry, anni 80 (cm 29 ca.) (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 350 - 400