Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GUCCI Borsone da viaggio in cinghiale color testa di moro con grande banda centrale rosso/blu, interno in tela rossa, con chiavi e lucchetto (cm 50x30 ca.) (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 100 - 120