Lotto n° 1053  | Asta 582

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 2.800

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GUCCI Limited edition. Borsa "Bambù" in pelle di cinghiale con effetto marmorizzato nei toni dei beige e bruciato, borsellino interno en pendant anni 60/70 (cm 25 ca.) (difetti e segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 2.800