Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 2.800
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GUCCI Limited edition. Borsa "Bambù" in pelle di cinghiale con effetto marmorizzato nei toni dei beige e bruciato, borsellino interno en pendant anni 60/70 (cm 25 ca.) (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 300 - 350