Valutazione € 350 - 400
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GUCCI Borsa a soffietto con doppio manico a braccio, in cinghiale color marrone (cm 28 ca.) (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 350 - 400