Lotto n° 1057  | Asta 582

Valutazione € 350  - 400

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

GUCCI Borsa a soffietto con doppio manico a braccio, in cinghiale color marrone (cm 28 ca.) (lievi difetti, segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese

Valutazione € 350  - 400