Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GUCCI Borsa a due manici in cinghiale marrone con chiusura a gancio in legno e ottone, borsellino inteno en pendant (cm 27) (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 200 - 250