Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
GUCCI Grande borsa con manici e tracolla in pelle color tortora e banda centrale in gros-grain verde/rossa (cm 40x30) (lievi difetti, segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 250 - 300