Lotto n° 1074  | Asta 582

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00

HERMÈS Borsa a mano "Chaîne d'Ancre" in pelle color ghiaccio, dettagli in metallo color oro, specchietto e portamonete interno (cm 23 ca.) (difetti e segni d'uso)   Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300