Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Ottobre 2022 ore 15:00
HERMÈS Borsa a mano "Chaîne d'Ancre" in pelle color ghiaccio, dettagli in metallo color oro, specchietto e portamonete interno (cm 23 ca.) (difetti e segni d'uso) Provenienza: Collezione privata guardaroba di una nobildonna piemontese
Valutazione € 200 - 250