Lotto n° 144  | Asta 583

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00

Cassettone in noce con fronte a due cassetti, fascia intagliata, gambe mosse. Veneto, inizio secolo XIX (cm 136x81x59) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120