Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00
Cassettone in noce con fronte a due cassetti, fascia intagliata, gambe mosse. Veneto, inizio secolo XIX (cm 136x81x59) (difetti)