Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00
Mobile libreria in legno laccato rosso, parte superiore a vani a giorno; parte inferiore ad un'anta a finti cassetti e otto cassetti (cm 214x282x42) (difetti)
Valutazione € 50 - 60