Lotto n° 78  | Asta 583

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00

Mobile libreria in legno laccato rosso, parte superiore a vani a giorno; parte inferiore ad un'anta a finti cassetti e otto cassetti (cm 214x282x42) (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30