Lotto n° 93  | Asta 583

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Figure allegoriche" coppia di verre-peint (cm 30x23,5) In cornici in legno laccato e dorato (difetti)

Valutazione € 240  - 260

Aggiudicato € 500