Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Figure allegoriche" coppia di verre-peint (cm 30x23,5) In cornici in legno laccato e dorato (difetti)