Lotto n° 6  | Asta 584

Valutazione € 20  - 50

Aggiudicato € 140

In asta: 27 Ottobre 2022 ore 10:00

Spilla floreale in argento dorato rifinita in diamanti, e paste vitree, g 23,10 circa, lungh. cm 7,30 circa. Marchi francesi. (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 50

Aggiudicato € 140