Valutazione € 20 - 50
Aggiudicato € 140
In asta: 27 Ottobre 2022 ore 10:00
Spilla floreale in argento dorato rifinita in diamanti, e paste vitree, g 23,10 circa, lungh. cm 7,30 circa. Marchi francesi. (difetti e mancanze)