Lotto n° 105  | Asta 588

Valutazione € 220  - 240

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Mobile toilette filettato e intarsiato con piano apribile celante vani e gambe rastremate (cm 63x77x47) (difetti)

Valutazione € 220  - 240