Lotto n° 117  | Asta 588

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Da Francesco Guardi "Veduta di isola veneziana" olio su tavola (cm 27,5x40) in cornice   (difetti)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 600