Dieci sedie in legno intagliato, laccato e dorato. Gambe anteriori scanalate, posteriori decorate a foglia all'attacco. Seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350