Valutazione € 220 - 240
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
"Ritratto di donna" pastello su carta (cm 49x39) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Bibliografia M. Lorber "Arturo Rietti" Trieste 2008, pag.157 n. 17