Lotto n° 125  | Asta 588

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Fornitura da salotto in legno intagliato e scolpito a fiori, foglie d' acanto, fiaccole e cornucopie, composta da un divano a due posti, due poltrone e quattro sedie (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80