Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Fornitura da salotto in legno intagliato e scolpito a fiori, foglie d' acanto, fiaccole e cornucopie, composta da un divano a due posti, due poltrone e quattro sedie (difetti)
Valutazione € 70 - 80