Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Manifattura H&C Selb Bavaria Germany "Heinrich". Sei tazzine con piattino in porcellana a fondo blu decorata a dorature e a fiori in policromia entro cartelle sagomate (difetti)
Valutazione € 40 - 50