Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, secolo XX. Decoro con Gul su fondo rosso arancio (cm 198x167) (difetti)