Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 130
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Coppia di contenitori in porcellana con coperchio decorati con cane di Pho Cina, sec. XIX/XX (h. cm 12) (difetti)