Lotto n° 141  | Asta 588

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 130

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Coppia di contenitori in porcellana con coperchio decorati con cane di Pho Cina, sec. XIX/XX (h. cm 12) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 130