Lotto n° 149  | Asta 588

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Scuola fine secolo XVIII. Paesaggi fluviali con architetture e viandanti. Coppia di oli su cartone pressato (cm 17,5x22) in cornici antiche in legno intagliato e dorato a volute e foglie d'alloro

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280