Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Scuola fine secolo XVIII. Paesaggi fluviali con architetture e viandanti. Coppia di oli su cartone pressato (cm 17,5x22) in cornici antiche in legno intagliato e dorato a volute e foglie d'alloro
Valutazione € 220 - 240