Valutazione € 260 - 280
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Ignoto, copia della Madonna della Cesta di Correggio, antico dipinto ad olio su tela applicata su tavola (cm 38,5x30) (difetti e restauri)