Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a volute e motivi floreali, cimasa a conchiglia, secolo XVIII (cm 40x70) (difetti e restauri)