Lotto n° 18  | Asta 588

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato a volute e motivi floreali, cimasa a conchiglia, secolo XVIII (cm 40x70) (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 330