Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Richard Houton, Oversley Green. Orologio a cassalunga con quadrante fascia argentata con numeri romani per le ore, arabi per i minuti. Movimento con suoneria. Inghilterra, secolo XVIII (h. cm 202) (difetti)
Valutazione € 180 - 200