Lotto n° 33  | Asta 588

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

"Scorcio urbano" olio su tela (cm 13x11.5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50