Lotto n° 42  | Asta 588

Franco Mulas ( Roma  1938 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00

Franco Mulas ( Roma  1938 )

"Senza titolo" litografia a colori cm 70x50 firmata e numerata 8/100 in basso a matita

Valutazione € 20  - 30