Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Comò con fronte a tre cassetti sotto uno sottopiano, applicazioni e maniglie in metallo. Secolo XIX (cm 124 x 90 x 57,5) (mancanze e difetti)