Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Coppia di poltrone in noce con schienale squadrato, gambe e braccioli mossi intagliati. Secolo XVIII (cm 82x83x65)(difetti e restauri)