Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Novembre 2022 ore 10:00
Tavolo in noce con cassetto sottopiano, gambe e traverse tornite. Secolo XVII (cm 126x85,5x58,5) (difetti e restauri)