Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Baronessa" 1981 litografia a colori cm 69x50 Firmata e numerata XX/XXX in basso a matita (lievi difetti) Provenienza Ars D, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ars D, Milano
Valutazione € 40 - 50