Valutazione € 50 - 60
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 32,5x51,5; foglio cm 49,5x68,5) firmata in lastra in basso a destra; firmata e numerata 66/100 in basso a matita. In cornice (difetti)
Valutazione € 50 - 60