Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori su carta giapponese (lastra cm 31,7x24,8; foglio cm 67x51,5) firmata e numerata XV/ XXXV in basso a matita
Valutazione € 180 - 200