Lotto n° 778  | Asta 589

Wifredo Lam ( SAGUA LA GRANDE  1902 - PARIGI  1982 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte e acquatinta a colori su carta giapponese (lastra cm 31,7x24,8; foglio cm 67x51,5) firmata e numerata XV/ XXXV in basso a matita

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150