Lotto n° 795  | Asta 589

Ugo Recchi ( Bergamo  1914 - Milano  1961 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta cm 75x51 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140