Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1958 tecnica mista su carta cm 75x51 firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (difetti)