Lotto n° 798  | Asta 589

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1971-73 acquaforte (lastra cm 32x21,5; foglio cm 70x50) Firmata, datata e numerata 4/50. Timbro a secco Edizioni del Cappello e Musei d'arte, Comune di Verona. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 300