Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1971-73 acquaforte (lastra cm 32x21,5; foglio cm 70x50) Firmata, datata e numerata 4/50. Timbro a secco Edizioni del Cappello e Musei d'arte, Comune di Verona. In cornice
Valutazione € 150 - 200