Lotto n° 851  | Asta 589

Carlo Bertè

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190

In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30

Carlo Bertè

"Natura morta su fondo verde" olio e tecnica mista su tavola cm 49x39 firmato in basso a destra; timbro dell'artista al verso con i dati dell'opera. In cornice   Provenienza Galleria San Carlo, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 190