Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2022 ore 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" 1976, tecnica mista su tela cm 79x59 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)