Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Piatto con due pere e un coltello" 1979 bronzo diam. cm 22,5 h cm 6 Firmato e datato 79 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Fania Cavaliere, Milano
Valutazione € 800 - 1.200