Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1977 smalto su tela emulsionata e perspex cm 81x111 Firmato e datato 77 al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 05171220917
Valutazione € 3.000 - 5.000