Lotto n° 489  | Asta 592

Valutazione € 2.500  - 4.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

BUCCELLATI Anello in oro bianco e giallo cesellato con diamanti per complessivi ct. 0,95 circa e zaffiro ovale di ct. 1,80 circa, g 10,14 circa misura 17/57. Firmato Buccellati, Italy, 18K.

Valutazione € 2.500  - 4.000

Aggiudicato € 11.000