Lotto n° 218  | Asta 595

Angiolo D'Andrea ( S.Giorgio Della Richinvelda  1880 -  1942 )

Valutazione € 450  - 500

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Velieri" 23 dicembre 1911 olio su tavoletta (cm 22x31,5) Monogrammato, datato e locato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500