Lotto n° 238  | Asta 595

Gilda Pansiotti D'Amico Cambon ( Milano  1891 - Campobasso  1986 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Donna con ventaglio" olio su tela (cm 60x44) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 650  - 700