Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Paesaggio invernale con figure presso un castello" '50 olio su tela (cm 58x82) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Provenienza Caretto Gallerie, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 11.4.1990
Valutazione € 700 - 800