Lotto n° 252  | Asta 595

Georg Emil Libert ( Copenaghen  1820 -  1908 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Paesaggio invernale con figure presso un castello" '50 olio su tela (cm 58x82) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice   Provenienza Caretto Gallerie, Torino   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 11.4.1990

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.100