Lotto n° 274  | Asta 595

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Il vialetto" 17.8.93 olio su compensato (cm 44x26) Firmato e datato in basso a sinistra. Reca tracce di iscrizione in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700