Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Nudo femminile" olio su cartone (cm 60x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: autentica dell'artista In cornice (difetti)