Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Autoritratto" 1915 tecnica mista su carta (cm 18x14) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica In cornice (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200