Lotto n° 301  | Asta 595

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

Maestro di inizio XIX sec.   "Arco della Pace" tecnica mista su cartone (cm 38,5x48,5) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.400