Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
Maestro di inizio XIX sec. "Arco della Pace" tecnica mista su cartone (cm 38,5x48,5) In cornice