Scheda critica
Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"L'arresto dei briganti" olio su tela (cm 95x146) In cornice (difetti) Provenienza Eredi Stanislao Grimaldi