Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 8.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Composizione con melograni e banana" 1938 olio su compensato (cm 40x50) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Tega, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal dott. Stefano Sbarbaro in data 22 novembre 2022
Valutazione € 1.400 - 1.600