Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Paesaggio in Val Langone" olio su tela applicata a tavola (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice