Lotto n° 331  | Asta 595

Angelo Barabino ( Tortona  1883 - Milano  1950 )

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Paesaggio in Val Langone" olio su tela applicata a tavola (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 5.500