Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Paesaggio autunnale" olio su tela (cm 82x116) Firmato in basso a destra; in basso a sininstra cartiglio espositivo In cornice