Lotto n° 335  | Asta 595

Arnoldo Soldini ( Brescia  1862 - Val Trompia  1936 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Paesaggio autunnale" olio su tela (cm 82x116) Firmato in basso a destra; in basso a sininstra cartiglio espositivo In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.600